Да, очень довольна. Но теперь у меня такая ситуация - моя семья категорически отказывается есть еду из доставок, теперь готовить должна только мама, только хардкор. А мама это я )) То есть обратного пути теперь нет. Ну и по существу - тренинг очень добротный и качественный, очень объемный. Появляется система и понимание как все делать и организовывать правильно и оптимально.
Какова вероятность что вы порекомендуете наш курс своим друзьям и знакомым (от 0 до 10): 10